Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

На Среднем Урале задержан начальник лесобиржи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости ГУФСИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: На Среднем Урале задержан начальник лесобиржи Ответить с цитатой Back to top

На Среднем Урале задержан начальник лесобиржи ГУФСИН

Мужчине предъявлено обвинение во взяточничестве.

СОСЬВА. Задержан начальник сосьвинской лесобиржи ГУФСИН. Об этом АПИ сообщили в Серовском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Свердловской области.

В отделе рассказали, что в операции участвовали сотрудники следственного комитета, полиции и подразделения собственной безопасности ГУФСИН. Задержали мужчину при проведении следственного эксперимента, когда он получил три тысячи рублей в качестве взятки за то, чтобы водители транспорта, покидающего территорию биржи, могли вывезти древесные отходы, которые местное население могло бы использовать в качестве дров. В отделе отметили — по словам свидетелей, подобной деятельностью мужчина занимался и раньше.

По факту возбудили уголовное дело по статье «получение взятки». Гражданину уже предъявлено обвинение. Сейчас он находится под стражей.

В пресс-службе свердловского ГУФСИН добавили, что уралец являлся вольнонаемным. Руководил лесобиржей №4 при ИК-15. От работы отстранен.

http://news.mail.ru/inregions/ural/66/incident/20004513/?frommail=1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Капец, дровами не поделился)))

серж

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в Ивделе с биржи в 90годах ...............менты лесовозами вывозмли и за даром.............

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я вижу, Вы к нам прямиком из 90-х? Смеется

серж

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да где то так раньше ик -62 была н-240-2-2 или просто Ивдельская мясорубка про нее АЛесандр новиков пишет в своей книге записки уголовного барда но но освободился раньше а в 1990году по слухам там был страшный бунт ..............

Старушка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
я вижу, Вы к нам прямиком из 90-х?

...Братан тока откинулся....Больше двадцатки отмотал....

Жора Т

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

серж писал(а):
да где то так раньше ик -62 была н-240-2-2 или просто Ивдельская мясорубка про нее АЛесандр новиков пишет в своей книге записки уголовного барда но но освободился раньше а в 1990году по слухам там был страшный бунт ..............
БЫЛ Я ТАМ, И ЗАСТАЛ ЭТОТ БУНТ. Я ПРИШЕЛ ТУДА КОГДА НОВИКОВ ПЯТИЛЕТКУ ДОБИВАЛ, ЕМУ 2 ГОДА ДО ОСВОБОЖДУХИ ОСТАВАЛОСЬ . И ВОТ ПОСЛЕ БЫЛ БУНТ. Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ ЭТОТ БУГОР МОЖЕТ НАПИСАТЬ В СВОЕЙ КНИГЕ, НО Я ТУТ В КРАЦИИ ТЕБЕ СКАЖУ, БУНТ БЫЛ ЖЕСТКИЙ , БЫЛИ ТРУПЫ, БЫЛ СПЕЦНАЗ. И ПРО ТО, ЧТО ТАМ БЫЛО ТЕБЕ НИКАКАЯ КНИГА ЛУЧШЕ ПОРЯДОЧНОГО АРЕСТАНТА НЕ РАССКАЖЕТ. МЕНЯ ТУДА ВООБЩЕ ИЗ МОЛДАВИИ ПРИГНАЛИ ЧЕРЕЗ ПЕРЕСЫЛКИ : КРИКОВ, ТИРАСПОЛЬ, БЕНЕДЕРЫ, БЕЛЬЦЫ, ОДЕССА , ХАРЬКОВ, КИШИНЕВ .... И ПОТОМ УЖЕ ИВДЕЛЬ-1, ИВДЕЛЬ-2

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девчонки, какие люди с вами тут тусуются Shocked

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Жора Т

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
НАДЕЮСЬ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ......

Жора Т

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
ДА НЕ ТУСУЮТСЯ, А ПРОСТО ПРОСВЯТИЛ ЧЕЛОВЕКА. А ТУСОВАЛСЯ Я 15 ЛЕТ ПО КРЫТЫМ-МЫТЫМ, ПО ЛАГЕРЕВКАМ. А ГДЕ Я УЖЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ.

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ПРИВЕТ, Жора Т
У нас тут все в хорошем смысле, обижать не хотела.

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости ГУФСИН Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: