Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-24 п.Азанка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
kiborg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 1:43 am    Заголовок сообщения: ИК-24, Тавдинский район, п. Азанка Ответить с цитатой Back to top

Кто что знает и может сказать об ИК-24

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://www.urallag.ru/tavda/ik24/neof.htm

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
konovalova

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

если действительно есть интерес,то здесь дана ссылка на неофициальную информацию.Так это я ее писала.Все сказано из личного опыта.Доставерность гарантирую Подмигивает

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kiborg

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

konovalova

Здравствуйте! можно в личку написать?

Последний раз редактировалось: kiborg (Ср Авг 26, 2009 12:57 am), всего редактировалось 1 раз

konovalova

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kiborg
Можете мне в личку написать,расскажу все,что знаю.По ссылке я информацию давала в большей степени для тех,кто первый раз на свидание едет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Юля

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня муж здесь сидит. Если сравнить по рассказам о других лагерях то ничего плохого об этой колонии не могу сказать. Но и ничего хорошего тоже. Везде свои завихрени. Нет нет да постоянно с ними у нас разборки. Потому что творят что хотят.

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: ИК-24 п.Азанка Ответить с цитатой Back to top

623960 Тавдинский район п.Азанка. Удаленность 450км. Режим содержания - строгий.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: