Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ЛИУ-58 п.Надымовка
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Золотиночка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: ЛИУ-58 Ответить с цитатой Back to top

Кто-нибудь знает что-нибудь про ИК-58? Живыми от туда возвращаются хотя бы? Очень нужна любая информация!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тубонар, условия плохие, режим тоже жестко наворачивают. Короче не лечат, а калечат.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Северный ветер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Золотиночка писал(а):
Живыми от туда возвращаются хотя бы?

я одного лично знаю вернулся живее всех живых Подмигивает

Золотиночка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
Тубонар, условия плохие, режим тоже жестко наворачивают. Короче не лечат, а калечат.

Ксень, это я знаю. А как там со свиданками, с передачами, как на КДСе, не в курсе?
Северный ветер писал(а):
я одного лично знаю вернулся живее всех живых

Ну, вот, уже легче. Спасибо! Улыбка
А связи, как я понимаю, там нет?

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Честно Золотиночка, не знаю даже... Не доводилось как-то сталкиваться.

Золотиночка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да там похоже вобще край географии... Грустный

Натали

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

это же тоже вроде Лозьва? были мы там, с язвой-сутки на полу провалялся с дыркой(прободнаяя язва)-отношение слов нет, но оклемался. прооперировал бухой врач, зажило все.

Золотиночка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Натали писал(а):
это же тоже вроде Лозьва?

Это Лангур. Туб. больница. Грустный
Говорят, на свиданки вообще не попадёшь, даже положняковые...
Неужели правда всё так печально?

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну вообщем-то да.. Грустный

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: ЛИУ-58 п.Надымовка Ответить с цитатой Back to top

624561 Ивдельский район, п.Надымовка. Удаленность 545км. Лечебно-исправительное учреждение.
Тел. доверия (3435)25-83-02

ботальчик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ЛИУ 58 Свердловская область Ивдельский район п.Надымовка почтовое отделение Екатериненка пер.Зеленый Из Ебурга лучше до Серова , а там на поезде Приобье станцию не помню но точно перед Лангуром если выдите там то 5 км по бездорожью Жопа На машине не советую дорога хуже не видала от Ивделя 40 км по бездорожью ехала 2,5 часа с моим стажем вождения 12 лет так что прежде чем ехать на авто подумайте И одевайтесь потеплей неважно осень зима окромя лета конечно Да и на поезде дешевле от Ебурга до ЛИУ 58 около 800 рублей примерно

Ларочка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А как на КДСе обстановочка? Какие цены? Что есть из инвентаря, а что лучше привезти с собой? Улыбка

ботальчик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

КДС нормальные на удивление ,но холодно Стоимость за сутки 300 рублей есть дополнительный перечень двд итд У меня сутки вышли 510 руб Обогреватель нужен,но тащитьс собой ненадо там есть за 30 р в сутки КДС пустой постоянно Так что я аж на 5 суток осталась платите и живите 500 руб с верх официально по заявлению Он у меня обычный сиделиц живет в общей массе Связь есть но только избранным он мне только один раз позвонил С его слов простите за мат ПИДОРЛАГ он у меня многие проехал ,но такого не видел Правда кормят хорошо на удивление медицина как и везде в лагерях Простыни тащить не надо их выдают аж за 25 руб и могут даже поменять. Вроде все если что спрашивайте планирую 20 дек КДС работает до 26 декабря Будут попутчики только за Но вопрос с поездкой еще не решен ближе ко времени скажу точно. Они там как богом забытые там же туб анар их жены бросают Но а матери только посылки шлют Но а я горжусь собой что проделала такой путь и увиделась с роднуличкой Да и поделиться опытом могу Рада буду помочь

Ларочка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо за информацию Улыбка

ботальчик

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Very Happy Very Happy Very Happy могу чем-то по ИК63 он у меня и там год назад был

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: