Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ОИК-4 пгт Сосьва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я прекрасно знаю кто посещает этот сайт. И что, вы думаете что они все это прочитав, проникнутся сочувствием к бедным сосьвинских ЗК и побегут взывать сосьвинское управление к их граждансокй совести??? Если не помогают официальные методы, вы думаете поможет то флуд на сайте? Я вам желаю удачи!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Любящая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если молча сидеть и совсем соглашаться, тем полнее будут чужие карманы...
А нашим мужчинам остается посоветовать следующее: оттянуть свои достоинства, что бы стали подлиннее и заняться самое...
Простите за Флуд... не сдержалась !!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Любящая писал(а):
Если молча сидеть и совсем соглашаться, тем полнее будут чужие карманы...

А нашим мужчинам остается посоветовать следующее: оттянуть свои достоинства, что бы стали подлиннее и заняться самое...

Простите за Флуд... не сдержалась !!!

Хочешь бан? Флуд? Нельзя!

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я вот только не понимаю, почему некоторые дела рассматривают в Гарях, а некоторые в Серове? Или сейчас все В Серове? По какому принципу отбор? Кто знает где это можно узнать? Мне сегодня сказали что их снова гаринскому суду передали, так ли это?

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
с президентом

он зеков не любит

Ларочка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну понятное дело, любил бы, на Канары бы всех отправлял... Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ага... после катания на танках по полигону ещё пенсию запросить, по выслуге лет... Смеется Прям сразу и дадут... с разбегу... Смеется

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смеется

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Северный ветер писал(а):
он зеков не любит

да мы на его любовь и не претендуем...пусть обеспечит те права, которые нам положены по закону...и фсё...

Екатерина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
да мы на его любовь и не претендуем...пусть обеспечит те права, которые нам положены по закону...и фсё...

С этим сложно не согласиться, но почему-то права наши никого не интересуют((( В основном обязанности только Улыбка

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ходят-бродят упорные слухи, что Сосьвинские колонии разгонять будут... Поделитесь, кто что слышал по этому поводу, пжаластааа...

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Слышать то все слышали, ток фиг оно знает, че им еще в башку взбредет..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да оно много чё им в башку взбредает... А народ, вот, интересуется, так сказать...

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У нас, как правило, из бреда что-то и рождается. Из умного - как-то менее... продуктивно... Мне вот про вышесказанный "бред" тоже уже думалось...

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А вообще интересно бы задать этот вопрос в Москве, только вот незнаю куда. Почему у нас люди числятся в местах, которые официально не существуют? Ладно, те кто там сидит, хотя они же на государственные бабки там существуют. А те кто там работает, сотрудники - зарплату получают, довольствие, че им там еще положено, спецодежду и т.д. Из каких таких мифических источников? Confused

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: