Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Хорошие новости исправительных учреждений Свердл. области
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости ГУФСИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

То что осужденный переживает и испытывает тревогу (те кто отбыл достаточно большой срок) перед освобождением, я согласна, но вот с этим...
Цитата:
В настоящее время в каждом учреждении уголовно-исполнительной системы есть специалист по социальной работе, который за 6-8 месяцев до окончания срока наказания начинает готовить осужденных к освобождению. Этот процесс так и называется - «Школа по подготовке осужденных к освобождению».

совсем НЕТ. Почему?? Сыну осталось немного, как раз от 6 до 8 месяцев, меньше 6мес., и вот ни разу ему не пришлось побеседовать ни с одним специалистом на "нашей" зоне, все это только слова и отписки для тех кто в это верит, ну и конечно же для выше стоящего руководства ФСИНа. Одним словом для галочки.

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Последний раз редактировалось: Брошкина (Ср Ноя 16, 2011 9:09 am), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А этот специалист наверно и есть психолог который на каждой зоне тоже имеется. Но по моему толку от них - мало.

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Элен писал(а):
А этот специалист наверно и есть психолог который на каждой зоне тоже имеется. Но по моему толку от них - мало.

и как все сотрудники колонии работает на своего работодателя, а не для осужденных Грустный

Мне Бога есть за что благодарить…
Со мною рядом те, кто всех дороже…
Мне есть кого любить… Мне есть кого растить…
Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости ГУФСИН Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: