Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Карточки к зоновским таксофонам.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Часто задаваемые вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Карточки к зоновским таксофонам. Ответить с цитатой Back to top

17 марта. В связи с участившимися звонками по вопросу приобретения таксофонных карт, ОАО «Уралсвязьинформ» информирует родственников осужденных о том, что электронные таксофонные карты для таксофонов, установленных на территории колоний, можно приобрести в неограниченном количестве в группе реализации ЭТК участка обслуживания таксофонов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Татищева, 123-а, тел. 8 (343) 242-23-16
Номинал карт для таксофонов:
200 ед. - стоимость 200 рублей;
100 ед. - стоимость 100 рублей;
50 ед. - стоимость 50 рублей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ларочка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

25 апреля.

Доехать можно:

1 . от автовокзала «Южный» до остановки «Викулова» трамвай № 1, автобус № 38, маршрутка № 025

2 . от автовокзала «Северный» и Ж/Д вокзал до остановки «Викулова»
трамвай № 3, троллейбус № 17, автобус № 21 с пересадкой на ост. «Институт связи» до ост. «Викулова» (авт.2, 25, 28, 27; тролл.17)

3. от «пл. 1905 года» до остановки «Викулова» по пр. Ленина автобус № 28, 27
по ул. Малышева автобус № 2, 25

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем привет! кто нить в курсе где мона карточки таксофонные купить (ютэл вроде)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлечка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ангел писал(а):
В ТЦ Мегаполис на Южном автовокзале есть офис продаж Utel

Мне Бога есть за что благодарить…
Со мною рядом те, кто всех дороже…
Мне есть кого любить… Мне есть кого растить…
Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Малыш

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ангел писал(а):
Света, я покупала на Главпочтампте.

Старушка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

на любой станции метро в киосках з газетами

Ларочка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В соответствии с Уголовно-исполнительным кодексом Российской Федерации осужденным к лишению свободы предоставляется право на телефонные разговоры, порядок организации которых определен Правилами внутреннего распорядка исправительных учреждений, утвержденными приказом Минюста России № 255 от 03.11.2005 года.
Реализация права на телефонные разговоры осуществляется, как правило, в нерабочее время в специально оборудованных переговорных пунктах или выделенных для этих целей помещениях исправительных учреждений.
Телефонный разговор предоставляется по письменному заявлению осужденного и оплачивается им за счет собственных средств или за счет средств родственников или иных лиц. Телефонные разговоры могут контролироваться администрацией исправительного учреждения, при этом продолжительность разговора не должна превышать 15 минут. При отсутствии технических возможностей количество телефонных разговоров может быть ограничено администрацией до шести в год.
По прибытии в исправительное учреждение, а также при наличии исключительных личных обстоятельств, администрация исправительного учреждения предоставляет осужденному возможность телефонного разговора по его просьбе.
Осужденным, находящимся в строгих условиях отбывания наказания, а также отбывающим меру взыскания в штрафных изоляторах, помещениях камерного типа и одиночных камерах, телефонный разговор может быть разрешен лишь при исключительных личных обстоятельствах. Телефонные разговоры между осужденными, содержащимися в исправительных учреждениях, запрещаются>

ботальчик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ютел продаются во всех салонах евросети так что руки в ноги и вперед

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ботальчик писал(а):
Ютел продаются во всех салонах евросети так что руки в ноги и вперед

Не во всех, к сожалению. Проверено в воскресенье(((

ботальчик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Точно продаются на станции метро Я когда покупала карточки на Татищева рядом с военкоматом меня заверили что у них киоски на станциях метро я так поняла в подземке и на Татищева 100% даже уралсвязьинформ с российским флагом есть видела воочию

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если повезет, карточки бывают (лично покупала):
в салонах Евросеть, Связной, киосках Роспечать, офисах Ютел.

Но... бывает не во всех и не всегда.

В минувшее воскресенье из всех вариантов в районе улиц Ленина-Карла Либкнехта не было ни в Евросети, ни в Связном, ни на Главпочтамте, ни в Роспечати.
Были только в офисе Ютел на Карла Либкнехта 22, и только номиналом 50 и 100 единиц

В ТЦ Мегаполис на Южном автовокзале есть офис продаж Utel - раньше покупала там, но как-то раз и там не было.

Вывод: всегда имейте в виду запасные варианты Смеется

ботальчик

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лелечка не спорю мыж в России , но все таки на ТАТИЩЕВА где военкомат
там 100 % там официальные какие-то людишки сидят и карточками приторговывают

Ланочка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добрый день Всем! Может кто поможет мне...В Екатеринбурге объездили все офисы "Ростелекома" в поисках карточек для таксофона...нигде нет. Грустный Может кто-нибудь недавно покупал такие в каких-то других местах?

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ланочка
тут смотрела?
http://www.urallag.zbord.ru/viewtopic.php?t=518

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ланочка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да, конечно, все уже просмотрела. Там, к сожалению, сообщения устарелые, аж 2011 года. Все говорят, что должны карточки продаваться в киосках Роспечати, на почте и т.д. НО! в реале ничего там не продаётся...(((( Вот в главном офисе сказали, что к концу декабря должны поступить...ждёмсссс)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Часто задаваемые вопросы. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: