Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Подскажите!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):
Так что Марина в ЗАГС иди.

Мы регистрировались в Железнодорожном р-не, а развод я оформляла в Октябрьском. В какой идти?

Элен писал(а):
Ну и своё свидетельство о рождении нужно взять

У меня его нет, потеряно видимо...без него никак?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лёлечка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Старушка писал(а):
Так что Марина в ЗАГС иди.

Мы регистрировались в Железнодорожном р-не, а развод я оформляла в Октябрьском. В какой идти?

а ты позвони им сначала и узнай Улыбка

Дыма писал(а):

Элен писал(а):

там же и узнай как восстановить

Мне Бога есть за что благодарить…
Со мною рядом те, кто всех дороже…
Мне есть кого любить… Мне есть кого растить…
Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Девоньки ,кто знает, где мне взять копию документа, подтверждающего смену фамилии (в моем случае свидетельство о браке), если я развелась и у меня на руках только свидетельство о разводе, а в нем моя девичья фамилия не указана. Ведь когда выдают св-во о разводе, то св-во о браке в ЗАГСЕ забирают. И что теперь делать?

В ЗАГСе. Нужно попросить выдать справку о заключении брака. Справка платная, но не накладно.

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):

Элен писал(а):

Без него никак. Заодно и его восстановишь. Выдадут дубликат. Тоже платно. Все запросы туда, где изначально регистрировались (как рождение, так и брак). Свид-во о рождении ещё много где может понадобиться, не теряй больше, как восстановишь.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Позвонила в ЗАГС, за справкой нужно ехать туда,где регистрировались. Так что девочки, имейте ввиду, кто регистрировался на зоне, если разведетесь, потом будете по области мотаться, чтоб взять справку Смеется
Всем спасибо!

Любящая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Позвонила в ЗАГС, за справкой нужно ехать туда,где регистрировались. Так что девочки, имейте ввиду, кто регистрировался на зоне, если разведетесь, потом будете по области мотаться, чтоб взять справку Смеется
Всем спасибо!

Опровергаю данное высказывание, ездить по области не придется, сначала звоните в ЗАГС где регистрировались и спрашиваете какие документы нужны и какую гос пошлину оплатить нужно и делаете запрос в ЗАГС, вкладываете все нужные документы, (копии заверенные) и оплачиваете в своем районе в сбер. банке гос пошлину и отсылаете. Ждете и где то через месяц в конвертике вам приходит нужная бумажка )

Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смеется а если бумажка нужна была вчера то едете в область а не ждёте месяц Смеется

Мну за такой бумашкой аж в г.Копейск Челябинской обл. пришлось съездить......

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Любящая
Да, конечно, как вариант можно и так. Только все мы знаем, как на ура работает на почта России Смеется ну и заверение документов тоже денег стоит!

Любящая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну у меня проблем не возникло )))

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, срочно нужна "левая" справка о доходах, желательно 2 НДФЛ, может кто делал, телефончиком не поделитесь?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: