Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Новый начальник управления.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости ГУФСИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Натик

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Руководитель ФСИН РФ Александр Реймер проверил ряд пенитенциарных учреждений Свердловской области.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе регионального ГУФСИН, 18 октября 2010 года генерал-полковник внутренней службы посетил Кировградскую воспитательную колонию и СИЗО-6. Затем А.Реймер проверил нижнетагильские ИК-13, Учебный центр ГУФСИН, колонию-поселение №48 и СИЗО-3. Вечером генерал вернулся в Екатеринбург и продолжил работу в ИК-2.
Особое внимание А.Реймер уделил условиям содержания заключенных, вопросам их занятости на производстве, питания и медобслуживания. Не остались незамеченными и проблемы сотрудников уголовно-исполнительной системы.

19 октября столичный гость встретился с бойцами отряда спецназначения "Россы", а затем посетил екатеринбургские СИЗО-1 и ИК-10.

В 16.00 сотрудникам аппарата среднеуральского ГУФСИН А.Реймер представит их нового начальника Сергея Худорожкова.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Натик писал(а):
затем посетил екатеринбургские СИЗО-1

Да уж))) Его давно там ждали еще с августа.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В воскресение новый начальник лично посетил ИК-18. С заключенными вел себя вполне прилично. Тем не менее подводим грустные итоги-телефоны полетели как пух с тополей, хотя может это просто совпадение...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ха! И не только в ИК-18... Совпадения, как же... Одни с визитом, а другие копытом роют... метут всё и везде...

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Рыжик писал(а):
а другие копытом роют..

так мусора щас в панике кого новый начальник уволит первым? Смеется
а зыки всегда в таких случаях попадают врезку

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есесьтно... Смеется

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кто видел недавно репортаж из СИЗО-1, показывали нового начальника, они там камеры европейского стандарта типо открыли, так вот он давал указания как их заселять! Девочки, я посмотрела как он двух слов связать не может, потому что видимо словарный запас страдает нехваткой этих самых слов...В глазах пустыня Гоби... Короче смысл выступления был в том, что всех надо шмонать, шмонать и еще раз шмонать на наличие запрещенных предметов... Я не выдержала и сказала телевизору: "ты сначала своих ищеек обшмонай, фокстерьер, блин" Mad

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Very Happy

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смеется Смеется Покажите хоть одного, кто работает в этой системе и у кого с интеллектом в порядке... Если хоть один на тысячу найдётся, буду носок жевать... Смеется Смеется

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это точно... особенно вспоминается девушка в погонах на ДС, с неподдельным интересом прищупывающая, извините, женские прокладки в поисках чего-то для нее нового... Я конечно понимаю, что работа у нее такая, люди разные нужны, люди разные важны! Но это мне кажется нужно особый дар иметь, чтоб там работать...

Старушка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Это точно... особенно вспоминается девушка в погонах на ДС, с неподдельным интересом прищупывающая, извините, женские прокладки в поисках чего-то для нее нового... Я конечно понимаю, что работа у нее такая, люди разные нужны, люди разные важны! Но это мне кажется нужно особый дар иметь, чтоб там работать...

Да успокойтесь Вы уже....Должен же кто то эту работу делать....

Для них мы все преступники (т.е.родственники оступившегося чела и нарушевшего закон автоматом "становятся" в глазах работника системы таким же преступником)

Соответственно и отношение....

Последний раз редактировалось: Старушка (Вт Ноя 16, 2010 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да вот в том-то и мерзость, что человек, относящийся ко всем другим, как к скотине, сам становится скотиной, ещё большей... Зато мнит себя ЧЕЛОВЕКОМ !.. Тьфу, гадость... Bad

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

"Как сообщает пресс-служба ГУФСИН, 3 февраля начальник ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Сергей Худорожков ответил по телефону на вопросы граждан по «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ».

В течение одного часа руководитель пенитенциарной системы Свердловской области ответил на десять вопросов. Для «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» использовался «телефон доверия» ГУФСИН (359-57-5Cool.

И было бы совсем замечательно, если бы пресс-служба управления сообщила заранее о дате и времени следующей "горячей линии".

Следует отметить, что ни генерал Ткачев, ни генерал Ладик (бывшие начальники ГУФСИН по Свердловской области) никогда не общались с гражданами подобным образом."

А мне вот интересно , откуда эти 10 позвонивших-то узнали про эту "акцию", информации по-моему нигде не было. Показательные выступления?

alexa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Из соседнего кабинета звонят друг другу, видимость близости с народом создают!!! Улыбка

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

alexa писал(а):
Из соседнего кабинета звонят друг другу, видимость близости с народом создают!!!

Смеется я тоже так думаю! Интересно хоть одного дозвонившегося бы услышать, что им там напели?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости ГУФСИН Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: