Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Новый начальник управления.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости ГУФСИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Новый начальник управления. Ответить с цитатой Back to top

05 октября. Новым начальником ГУФСИН по Свердловской области назначен полковник Худорожков Сергей Вячеславович. Службу в исправительной системе он начал 1983 году, в должности контролера, в питерских "Крестах". В 2002 году был назначен начальником СИЗО-6 в Горелово (С-Петербург). В 2007 году был назначен начальником СИЗО-1 (Кресты). Последнее время занимал должность замначальника ГУФСИН по Ленинградской области по безопасности и оперативной работе. Известен как довольно жесткий начальник. Так заступив в должность начальника следственного изолятора "Кресты", в короткий срок, уволил заместителя по оперативной работе, заместителя по режиму и заместителя по кадрам, а так же сменил начальников оперативного и режимного отделов.
Скорее всего, в ближайшем будущем, Свердловский ГУФСИН так же ожидают кадровые изменения и перестановки.
http://urallag.ru/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да уж...только что о нем в новостях говорили, говорят при нем в крестах значительно сократилось прием наркотиков и запрещенных предметов. Интересно что ждет нас в скором будущем... Confused

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ангел писал(а):
Интересно что ждет нас в скором будущем...

Ну, наверное, тоже прием наркотиков сократится Смеется

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

и все оставшиеся телефоны отметут Twisted Evil
со сменой руководства всегда ждешь чего то страшного...а потом анализируешь обстановку...ищешь свои плюсы и минусы...(((

Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ангел писал(а):
Да уж...только что о нем в новостях говорили, говорят при нем в крестах значительно сократилось прием наркотиков и запрещенных предметов. Интересно что ждет нас в скором будущем... Confused

Чёт не пойму.....Нам то како дело до запрета.....Никогда ничо ни у кого не беру(чоб не подложили) а у самой ума ни хватит....да и незачем....
вы чё цыгане аль таджики.....?
В советско то время всё с пьянкой боролись.....
а тут иноземцы отравы навезли....
Бррррррррр.......

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смеется Да я за связь переживаю мля....

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

попали зеки опять этож вилы когда зампобор становится начальником
да и мусора тоже в папандосе только у них все устаканилось как опять новое начальство да из другого региона, это хуже нету.

Buka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ангел писал(а):
Смеется Да я за связь переживаю мля....

Ну что ж...письма будем писать... фотографии отправлять...романтика Смеется

"Дорогой мой .....! Спешу тебе сообщить......" Смеется Смеется Смеется Смеется

а они будут нам в ответ открыточки рисовать....и времени на наркотики и карточные игра хватать не будет Улыбка

Я помню, как отчим присылал письма (тогда телефонов не было) написанные таким подчерком калиграфическим, красиво, буковка к буковке, по праздникам цветочки, картиночки, бабочки Смеется Смеется Смеется Смеется ой не могу, как вспомнила, под столом лежу Смеется Смеется Смеется Смеется представила, как мой мне цветочки вырисовывает, вместо того, чтоб в картежки сыграть Смеется Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Екатерина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Buka писал(а):
представила, как мой мне цветочки вырисовывает

LOL LOL LOL
Они ж в основном не сами рисуют, а просят кого-нибудь)))

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Екатерина писал(а):
Buka писал(а):
представила, как мой мне цветочки вырисовывает

LOL LOL LOL
Они ж в основном не сами рисуют, а просят кого-нибудь)))

Смеется Смеется Смеется Мне мой клянется что сам рисует...мляя....чет мне не вериться, он распи*дяй у меня...не представляю что он мне цветочки вырисовывает Смеется

Dario

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Buka писал(а):
Смеется Смеется Смеется представила, как мой мне цветочки вырисовывает Смеется Смеется

Очень приятно и цветочки, и сердечки получать!!!!!!!!!!!! А вообще, мне кажется, что письма всегда намного лучше любого телефонного звонка))))))))
По телефону половину забудешь рассказать или сформулируешь не так... Мой 2 раза в неделю звонит и 2-3 письма в месяц получается, всё равно всё не успеваю рассказать!!!!!!!!!
Короче, я за то, чтобы убрали из УИС всех продажных, чтобы не было соблазна у наших мужей!!!!!!!!!!!!!!
Иль просто мертвая душа...

OLY

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Что-то засыпал нас админ новостями. Прям собятие за событием. Всё новое конечно настараживает. Новая метла по-новвому метёт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Что-то ничего не слышно про нового начальника. Есть уже какие-нибудь положительные или отрицательные результаты его деятельности? Говорят он сейчас в Тагиле. У кого есть информация, поделитесь!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Milachka

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А в понедельник в Каменске ждут.

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

щас его по всей управе будут ждать в каждой зоне каждый день Смеется
это старый мусорской прием чтоб зеки не расслоблялись

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости ГУФСИН Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: