Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

незаконное задержание и проник. в жилище (превыш. долж.полн)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
львица

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: незаконное задержание и проник. в жилище (превыш. долж.полн) Ответить с цитатой Back to top

привет...мне нужна ваша консультация...моего мужа в 2006г. с места работы сотрудники милиции пригласили проехать в ОВД для беседы по поводу 2-х посетительниц кафе ,в котором он работал администратором,при свидетелях(аф-т и бармен) в кабинете ОВД у него попросили вытряхнуть содержимое карманов, его возмущениям не вняли применив насилие после чего пришлось выложить телефон , ключи и тд...
на требования мужа о присутствии адвоката при обыске и изъятии личных вещей оперативники отказали.заключили в ИВС и воспользовавшись этим проникли в жилище после чего исчезли деньги и др. просидев 1 сутки вывели к мир.судье и решением суда- 15 суток админ.(на основании рапортов сотрудников милиции )[/i]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А что вы собственно хотите? Наказать этих людей? -И ещё такие вопросы - На какую сумму пропали вещи? И откуда они знали, что в квартире никого нет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
львица

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

естественно наказать...только пока ничего из этого не получается...
сплошные отписки со всех сторон...
пропали не вещи а деньги в сумме 70т.р.
а в квартиру попали ...потому-что он тогда жил один...

смешной

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

привет!все ясно! я так понимаю ему не только дали сутки?и еще,заявление о краже было из квартиры было?

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не простая ситуация.. Сложно будет что-то доказать, а скорее уже невозможно. Сколько времени прошло с того события?

смешной

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А Я СЧИТАЮ КСЕНЯ,ЧТО НУЖНО БОРОТЬСЯ,ПО ОДИНОЧКЕ НАС НЕ УСЛЫШАТ,НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И НАХОДИТЬ РЕШЕНИЯ. Я СЧИТАЮ ,ЧТО ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ СОЗДАН ДАННЫЙ САЙТ...ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?
ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМ ЛЬВИЦУ, ПОТОМУ ЧТО ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ОСВЕЩЕНА ОДНОБОКО И СУТКАМИ Я ПОЛАГАЮ ОНА НЕ ЗАКОНЧЕНА. Confused

львица

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

всем привет...говоря о своей проблеме конечно не сказаны важные нюансы этого дела.
речь о том, что вы смешной правы и моему мужу дали 13 лет особого режима по сфабрикованному и не имеющему доказательной базы делу.
с целью сокрытия должностых преступлений, а именно проникновение в жилище с кражей незаконного задержания.
ксеня ,а я говоря о освоей проблеме стараюсь найти единомышленников
способных услышать и помочь советом т.к. большинство из инстанций уже пройдено и где-то сдвинуто с мертвой точки...
просто к кому я обращалась из юристов боятся ворошить это осиное гнездо т.к. борьба с властьимущими чревата последствиями и в большинстве своем боятся за собственный зад, кресло и место под солнцем.
БЫТЬ МОЖЕТ СООБЩА МЫ НАЙДЕМ РЕШЕНИЕ.

АРИНА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

львица

знаете, просто так на 13 лет не засунут... должны быть хоть какие то доказательства... а ваш предыдущий пост не дает никакой ясной картины..... (задержали, забрали ключи, с квартиры унесли деньги) .... ну и бог с ними с 70 тысячами..... а потом вы пишите про 13 лет сторгача....что то не пойму - с чего? пояните .....

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тоже не совсем поняла, если честно.. Сначала 15 суток.. потом 13 лет.

Верная жена

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

АРИНА писал(а):
львица

знаете, просто так на 13 лет не засунут... должны быть хоть какие то доказательства... а ваш предыдущий пост не дает никакой ясной картины..... (задержали, забрали ключи, с квартиры унесли деньги) .... ну и бог с ними с 70 тысячами..... а потом вы пишите про 13 лет сторгача....что то не пойму - с чего? пояните .....

простите, а я поверю...сама полтора года назад столкнулась мало того что с беспределом со стороны "законников" по отношению к моему имуществу и нахождению в нем без каких-либо официальных документов в течении долгого количества времени, кражей ден.знаков из моего кошелька, было "весело" наутро понимать, что мало того официально конфисковали все денежные средства из квартиры, так еще и из недосматриваемой дамской сумки, мне пренадлежащей опера натырили последнее - и кто они после этого? а то что 13 лет без доказательств - в это тоже поверю...у нас из 12 эпизодов реально был доказан только один, все остальное вода, не обоснованная ничем - только голые доводы следователя (у нас судья приговор официальный писала 1.5 месяца после оглашения его Смеется )..дабы хоть как-то подбить факты, которые не сходяться до сих пор. В итоге 9 лет строго режима...это нам опера срок пообещали еще при задержании, слово сдержали, гады - бороться бесполезно правовыми методами...там рука руку моет, они таким образом себе все на погоны зарабатывают...надеюсь только на то, что все мы перед Богом встанем рано или поздно - вот тогда и посмотрим кто и что...

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Моему 4 вкатали на суде, за недоказанный эпизод, в котором он не участвовал. На лагере хотели раскрутить до 6-8, трое суток в пресс-хате избивали, явки с повинной подсовывали.

Верная жена

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
На лагере хотели раскрутить до 6-8, трое суток в пресс-хате избивали, явки с повинной подсовывали.

Ксеня, а не подскажете что за лагерь был?! Confused мы просто к Вам в Екатеринбург по этапу едем - боюсь я за здоровье любимого...

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксюша, мы на общем отбывали. Вам строгий светит, как я поняла. Да и времени то сколько прошло, многое поменялось. Другой начальник колонии - другие правила.

смешной

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вроде бы львица хотела консультацию юриста...мы о своем...я не юрист,но согласен, что по одному нас не услышат!буду краток,меня закрывали только за то,что мусорам я был не в жилу на свободе!для этого они даже и не доказывали ничего!одному дали по рогам и он написал,что я ему сказал,именно сказал!что якобы совершил то,чего не было!этого было достаточно,чтоб спрятать на треть жизни!и никаких преувеличений дорогие мои...вот это правовое государство!

смешной

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

забыл добавить,особенного режима дали!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: