Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Консультации юриста.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Янка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лена
Смеется Смеется Смеется
Мы уже не по теме... Давно!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetochka

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки - как-то вы совсем жестко. Человек может на самом деле даже не догадываться о том что творится рядом.
Лена писал(а):
просто вижу-пиз**т,наивной прикинулась...

а по поводу того что подставили - так я при всем плохом отношении к милиции всё же думаю, что просто так никого не подставляют. Меня например или вас никто с наркотой не задерживал - так же и тут - значит был что-то другое - ну а наркоту может и подкинули - что бы брать веселее было....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Янка

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Зачем Наркоконтролю ДВА раза подставлять? Shocked
Просто он умело ей "впаривал", а она верила, и сейчас верит... Хотя, подставлял он уже ее... Что тут можно советовать? Пока сама не поумнеет, так и будет жить в розовых очках... Дадут лет 8, а потом по-новой все (((

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всё. Тема закрыта. Обсуждать тут уже нечего. Как говориться, слепому бесполезно открывать глаза. Мы все тут взрослые люди.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АРИНА

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В данном случае тоже считаю что дважды на одни и те же грабли просто так не попадают. но - сама лично сюжет видела - раздув Шеремета за подставу с наркотой. не знаю чем кончилось - но суть в том, что остановили чувака на машине, он с женой ехал и подкинули в салон наркотики..... оказалось, что этого чувака уже на протяжении какого то времени (какого-врать не буду-не помню) терроризируют сотрудники милиции с вымоганием денег. он и побои снимал и к адвокатам обратился и тут до кучи наркота..... так что ситуации разные бывают.....

Kiska Cat - я думаю в вашем случае на смягчающие обстоятельства рассчитывать не стоит..... готовтесь к 10 как минимум......

Kiska Cat

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Какие все таки вы тут жестокие!!!! я думаю ваши то сидят не за красиые глаза,похуже есть судя по столько лет,сколько их ждете!!! сами то чего схватились за своих? кто убил-это не значит что" он хороший и я его жду и люблю и надеюсь исправиться". да в прочем нечего мне здесь делать,х..ня все ваши разговоры,лабуда какая-то получается...
Мы будем вместе, я знаю!

Kiska Cat

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лена писал(а):
Янка
Все это понятно Ян,даже не знаю,что это я так...просто вижу-пиз**т,наивной прикинулась...."Какой ужас-подставили!!!!!.....Опять!!!!!!!!"

в глаза бы тебе посмотреть,овца тупая
Мы будем вместе, я знаю!

Янка

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Kiska Cat писал(а):
Какие все таки вы тут жестокие!!!!

А ты думала, тебе сопли будут вытирать?
Kiska Cat писал(а):
да в прочем нечего мне здесь делать,х..ня все ваши разговоры,лабуда какая-то получается...

Если ТЫ не получила того, чего ожидала, это не значит, что кто-то в этом виноват!
Kiska Cat писал(а):
да в прочем нечего мне здесь делать

По-моему, тут никто никого не держит...
Kiska Cat писал(а):

А до оскорблений опускаться - удел слабых... Я думаю, найдется не одна желающая мать или жена, что бы посмотреть в глаза ТЕБЕ!

vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Янка писал(а):
А ты думала, тебе сопли будут вытирать?

Ян, мне кажется можно иногда и сопли вытереть, если это кому-то действительно надо.....Любят всяких - и хороших и плохих. А судить - пусть суд судит, а оправдывать родного и близкого человека - это нормально, иначе зачем мы нужны?
Зачем вы так набросились на неё? - за слепую веру и любовь? Это её дело. Кстати тут у многих, сидят по подставам (по-крайней мере так пишут) - так что пусть каждый думает про близких как хочет. Было бы странно если бы все тут писали:"Мой козел, столько горя людям принес - сволочь он, как его земля носит".

Янка

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вет, ты ее в "Люблю ЗК" почитай! Она сама не поняла, что ей надо... Так что от нас хотела?
А по поводу статьи... У многих к наркоторговле "особое" отношение. И, поверь мне, если человек этим занимается, это невозможно скрыть от близких. Понятно, что она оправдывает его, или, действительно, дурочкой пикидывается, типа "не знала", или "подставили"... А раз уж подняла эту тему, и статью его озвучила, то получила соответствующие отзывы. У нас в городе это очень "больная" тема. В свое время мало кого она не коснулась - или в семье, или у знакомых. Так что и реакция у нас соответствующая!
Еще раз повторю - это только мое мнение, а если оно кому-то не нравится - извините!

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тема будет зачищена.. За оскорбления предупреждение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Kiska Cat
Kiska Cat писал(а):

Без проблем!!!В личку скинь номер,созвонимся,договоримся

vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Люююди!!!!!!!!!! да вы что как звери-то? у вас у всех одна беда - друг-друга поддерживать надо, а вы как собаки в стае готовы грызть друг друга....

Лена

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

vetochka писал(а):
готовы грызть друг друга....

Никого я грызть не собираюсь.На этом остановимся...

vetochka

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: консультация юриста.... Ответить с цитатой Back to top

Не могу почему-то продолжить старую тему... у меня дело, не имеющее отношения к данному форуму, но вдруг кто-то подскажет: Я сегодня затопила магазин торгующий сотовыми телефонами. Ущерб магазину нанесен не большой, но я залила витрины с техникой - там списывается куча плееров, зарядок, дисков. всякие чехлы и подвески. Плееров много. по-моему я крупно попала - и что делать не знаю. Всю списанную технику отправят в Питер на экспертизу , а потом подадут на меня в суд...... Я нахожусь в полнейшем ступоре.....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: