Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Консультации юриста.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Kiska Cat

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

расстроили вы меня...
Мы будем вместе, я знаю!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ладно, не буду больше огорчать Вас. )))) Если что пишите, У меня есть бланки ходатайства и характеристики.

Lapa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, от судьи многое зависит,но не всегда это так, когда, особоенно, деле крупного масштаба и находится на контроле, как у моего.судья приговор читал, сама холодным потом покрывалась, такое ощущение было, что в первый раз его видела.сейчас вспоминаю, муражки по телу.по той же теме было, только ч.3. дали 18 лет и никакие адвокаты не помогли (1 был официальный и еще 2 работало), ни смягчающие обстоятельства.Вам, Оксан, только удачи могу пожелать и терпения, оно понадобятся, ждите и верьте и чудо

Море

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Kiska Cat, у вас судимость именно погашена была?

Kiska Cat

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нет
Мы будем вместе, я знаю!

Море

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тогда строгий режим будет скорее всего. Выше вы писали, что судимость погашена.

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Конечно строгий.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Барыгу либо убивают,либо в тюрьму сажают.Думаю,то что с этим случилось-не самое страшное!!!!!!

Янка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лен, как-то ты грубо... Барыга он или еще кто-то, для нее он самый лучший... Понятно, что это "плохо" (слова не могу подобрать), но и остальные в основном не за благородные поступки сидят!
Простите за флуд...

Kiska Cat

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

к сведению:он продажей не занимался его пару раз подставили наркоконтроль!!!!!!!!!!!!!!
Мы будем вместе, я знаю!

Янка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 228.1]

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) в крупном размере, -

в) утратил силу.

наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:

а) организованной группой;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;

г) в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
Если через 30-ю, то покушение на это все...
Kiska Cat писал(а):
его пару раз подставили наркоконтроль!!!!

Дак их всех подставили!!! Тем более пару раз...

Лена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Kiska Cat писал(а):
к сведению:он продажей не занимался его пару раз подставили наркоконтроль!!!!!!!!!!!!!!

Продажей не занимался,а с меченными деньгами приняли.Какое беззаконие!!!!!!!!!!!!!!
Янка писал(а):
Лен, как-то ты грубо...

Девочку с ребенком жалко,а барыгу совсем нет.Да и в основном такие пары вместе банчат.Из за таких вот мой и сидит...

Янка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лена писал(а):
Из за таких вот мой и сидит...

Лен, ну что за бред... Сидят все из-за СВОЕЙ глупости... Кроме ОЧЕНЬ редких исключении. А про барыг: "Спрос рождает предложение"... Человек сам делает выбор... Поставь передо мной 28 барыг, да я за деньги к наркотикам не прикоснусь! Я тоже близко столкнулась с этой проблемой и не виню никаких барыг. Их можно обвинять, если ребенок подсел, а взрослый человек сам виноват, если сидит за наркоту!

Янка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лена писал(а):
Девочку с ребенком жалко,

А у девочки, по ходу, такие матрасы в ушах!!!

Лена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Янка
Все это понятно Ян,даже не знаю,что это я так...просто вижу-пиз**т,наивной прикинулась...."Какой ужас-подставили!!!!!.....Опять!!!!!!!!"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: